среда, 8 октября 2008 г.

Продажа футболок, блогун, спам...

Работал я как-то раньше с партнёрками по майкам, о которых уже писал. С одной работал больше всего (о ней позже). Не то чтобы срубил очень уж много - но на оплату всяких штук как хостинг, скрипты, доргены и т.п. - очень даже хватало, с головой прямо. А мог бы, конечно, работать и поактивней. И вот недавно задумал.

Партнёрка от vsemayki.ru (реф).


Блог переехал. Оригинальный пост находится тут.

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

А можно подробнее про майко-партнерку? Т.е. ты пишешь пост про майку и даешь партнерскую ссылку на vsemayki.ru?

Floristico комментирует...

ну да. беру картинку одной из маек оттуда, делаю пост с ней + небольшое описание майки с ключевиками нужными 8)) и даю ссылку на страницу заказа майки на партнёрском магазине 8)
в принципе можно подумать что суть остаётся та же - ты перекидываешь человека на другую страницу для заказа, но - поскольку это будет блог и ты там не пишешь что "я работаю с этой партнёркой, купите у меня майку и я заработаю денег", то можно и не с одной партнёрки туда майки постить. типа "О самых лучших майках в сети" 8)

Анонимный комментирует...

Прочитал название блога, думал ты уже там живёшь :) Оказалось, ещё один шизофреник :) Я не одинок в своих начинаниях :D Может общество открыть, тех кто хочет жить на островах :)
Насчёт партнёрки как-то сумбурно, то работаю, то не работаю, не понял до конца, ты всё в той же партнёрке, но по-другому стал продавать? Или другую партнёрку нашёл?

Floristico комментирует...

:))) хаха
сумбурно, да, мне потом и самому не понравилось...%) я работаю в той же партнёрке, но по другому стал продавать.

Анонимный комментирует...

[color=#5588aa]Группа [url=http://dejavu-group.ru/index.php]Dejavu-group[/url] - это коллектив виртуозных вокалистов и музыкантов.
[url=http://dejavu-group.ru/about_us.php]Deja Vu[/url]- лидер в области музыкального оформления дней рождения.
В копилке ВИА Deja Vu около 3 тыс. произведений.
Живая музыка. Ждаз, ретро, хиты 70-80-90-х, диско, поп, шансон, фоновое сопровождение .
Музыкальный ансамбль Дежа вю обладает мощной качественной музыкальной аппаратурой, позволяющей наполнить приятным и плотным уху звуком как компактное помещение (фуршет), так и большое помещение (корпоратив до 1000 человек).

Андрей +7 910 483 8294 [/color]

Анонимный комментирует...

[color=#5588aa]Музыкальная группа [url=http://dejavu-group.ru/artist.php]Deja Vu[/url] - это коллектив заслуженных вокалистов и музыкантов на праздник.
[url=http://dejavu-group.ru/svadba.php]Дежа вю[/url]- один из лидеров в области музыкального оформления свадеб, дней рождения, корпоративных вечеров, шоу программ.
В репертуаре Музыкантов Дежа вю более 3000 песен.
Только живое исполнение. Ретро, хиты 70-80-90-х, джаз, диско, поп, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, шансон.
Музыканты на праздник Deja Vu обладает мощной качественной аппаратурой, позволяющей наполнить приятным уху звуком как компактное помещение (фуршет), так и огромное пространство (корпоратив до 1000 человек).

Игорь +7 916 623 4047, Андрей +7 910 483 8294 [/color]